| Status ketersediaan: | |
|---|---|
| Kuantitas: | |
Kendaraan serbu yang dilindungi CSK162 terutama digunakan sebagai kendaraan tempur tim tempur infanteri untuk melakukan tugas penyebaran cepat di medan perang. Itu juga dapat dimodifikasi sesuai dengan misi yang berbeda. DF MengshiKendaraan serbu yang dilindungi CSK162 adalah kendaraan off-road bermanuver tinggi dan berperforma tinggi yang dikembangkan secara independen oleh perusahaan DF, yang dapat melakukan perjalanan di lingkungan yang sangat keras. Ia mengadopsi mesin Cummins 200 tenaga kuda, kopling pegas diafragma, kotak transfer dua kecepatan penggerak empat roda penuh waktu, poros penggerak dengan diferensial selip terbatas, peredam roda, sistem inflasi dan deflasi ban sentral, ban pola off-road radial tubeless, rem cakram hidrolik (dengan sistem pengereman anti-lock ABS dan sistem kontrol traksi elektronik DLL), suspensi independen pegas koil depan dan belakang, dan bodi pelindung penahan beban.
DF MengshiCSK162 memenuhi persyaratan kendaraan off-road dengan mobilitas tinggi dan cocok untuk berkendara di jalan raya bertingkat, jalan tanah pedesaan, jalan darurat militer, dan area tanpa jalan raya (mengacu pada tingkat bergelombang tertentu, lumpur, hutan berpasir, dll.). Pesawat ini dapat diangkut menggunakan IL-76, Y-8 dan pesawat lainnya, kapal pendarat dan gerbong kereta api, dan dapat dijatuhkan dari udara dengan pesawat IL-76.
| Informasi dasar | |
| menyetir | 4*4 |
| arah | kemudi kiri |
| Ukuran sasis | / |
| Ukuran kendaraan | 4950×2375×1860mm |
| massa total | 6300kg |
| mengekang berat badan | 4900kg |
| Memuat kualitas | 1400kg |
| Konfigurasi sasis | |
| Taksi | Ujung runcing, satu baris, ber-AC, terbuat dari pelat baja antipeluru |
| Jumlah kursi | 6 orang |
| Jarak roda | 3300mm |
| Bingkai | Rangka berbentuk tangga, dengan kait penarik depan dan belakang, terbuat dari pelat baja berkekuatan tinggi |
| engine | DFCummins ISDe300 40 |
| Perakitan kotak roda gigi | Manual mekanis 5 kecepatan |
| perakitan kotak transfer | Penggerak empat roda penuh waktu, gigi tinggi dan rendah |
| Maebashi | 2.9T |
| jembatan tengah | / |
| poros belakang | 5T |
| tangki | 50L+56L |
| sirkuit | Sistem sirkuit 24V, ground negatif |
| sistem suspensi | Suspensi independen double wishbone, pegas koil, peredam kejut hidrolik dua arah |
| Metode pengereman | Sistem pengereman tekanan udara sirkuit ganda, ABS 6S/6M; rem cakram tekanan udara, rem parkir penyimpanan energi gandar belakang |
| ban | 305/80R18MPT (4 strip) |
| Konfigurasi bodi | |
| Atasan | / |
| engine | |
| engine | DFCummins ISDe200 41 |
| daya kuda | 200 |
| emisi | Nasional IV |
| Pemindahan | 4.5L |
| Jumlah silinder | / |
| Daya keluaran | 147kW |
| Torsi | 570Nm |
| Kecepatan | /rpm |
| Jenis bahan bakar | solar |
| Parameter kinerja | |
| kecepatan | 120km/jam |
| kedalaman rendam | 750mm (opsional 1200mm) |
| Ketinggian jarak bebas hambatan | 450mm |
| izin tanah | 400mm |
| sudut pendekatan | 56° |
| sudut keberangkatan | 40° |
| gantung depan | 650±5mm |
| Suspensi belakang | 1000±5mm |
| Diameter belok | 15m |
| lebar parit | 700mm |
| Jarak roda | 1913/1917mm |
| Konsumsi bahan bakar | 19L/100km |
| kemampuan menanjak | 60% |
| Kemiringan sisi mengemudi | 40% |
| Jarak tempuh | ≥600km |
| lainnya | |
| lainnya | Peralatan kendaraan, alat pemadam kebakaran, dongkrak |














Langkah pertama: Negosiasikan persyaratan pembelian
Pelanggan dapat memberi tahu kami kebutuhan mereka melalui telepon/WeChat atau inspeksi di tempat.
Langkah 2: Sesuaikan rencananya
Perusahaan akan merekomendasikan model yang sesuai atau menyesuaikan konfigurasi kendaraan sesuai kebutuhan Anda.
Langkah Ketiga: Tandatangani Kontrak
Kedua belah pihak menandatangani kontrak jual beli kendaraan dan membayar uang jaminan kontrak terlebih dahulu (kontrak dapat ditandatangani melalui fax atau secara langsung).
Langkah 4: Atur produksi
Mengeluarkan rencana produksi dan mengatur produksi.
Langkah Kelima: Penyelesaian Kendaraan
Setelah kendaraan offline untuk diperiksa, sisa saldo kendaraan harus dibayar dan prosedur terkait diselesaikan.
Langkah Enam: Keberangkatan Logistik
Pelanggan dapat mengambil kendaraan dari pabrik, atau bernegosiasi dengan perusahaan kami untuk mengatur pengiriman ke lokasi yang ditentukan.
lainnya :
1. Perusahaan dapat menyediakan layanan deklarasi bea cukai ekspor kepada pelanggan.
2. Lengkapi stasiun layanan purna jual untuk mengatasi kekhawatiran Anda!