| Status ketersediaan: | |
|---|---|
| Kuantitas: | |
Perusahaan Otomotif China awalnya mengembangkan kendaraan off-road jarak jauh bernama EQ140 (25Y), yang meraih banyak prestasi di medan perang dan dijuluki sebagai 'kendaraan pahlawan'.
EQ2082E6D, juga disebut EQ240 atau 25Y, adalah kendaraan off-road diesel kepala panjang militer berpenggerak enam roda seberat 2,5 ton yang dikembangkan awal oleh perusahaan DF. Dulunya disebut 'mobil pahlawan'. Fitur-fiturnya antara lain winch, jaring ringan, jaring pelindung, lampu antipesawat, rak senjata, alat penarik, dan tangki bahan bakar ganda. Karena telah menjalani pengujian tempur yang sebenarnya dan sifat off-roadnya telah diakui, kendaraan ini kemudian digunakan untuk keperluan sipil.
| Informasi dasar | |
| menyetir | 6*6 |
| arah | kemudi kiri |
| massa total | 7800kg |
| mengekang berat badan | / |
| Konfigurasi sasis | |
| Taksi | Kepala datar, satu setengah baris, dengan AC |
| Jumlah kursi | 3 orang |
| Jarak roda | 3190+1100mm |
| Bingkai | 860*232mm |
| engine | Cummins B170 33 |
| kotak roda gigi | Manual 5 kecepatan |
| kasus pemindahan | Gigi tinggi dan rendah |
| Maebashi | 2,5T |
| jembatan tengah | 2,5T |
| poros belakang | 2,5T |
| tangki | 140+70L |
| sirkuit | sistem sirkuit 24V |
| sistem suspensi | Pegas daun 13/9 |
| Metode pengereman | Rem udara |
| ban | 11R18 (6+1) |
| Konfigurasi bodi | |
| tangki minyak | 5/8/10/12/15 persegi |
| engine | |
| engine | Cummins B170 33 |
| daya kuda | 170 |
| emisi | Tiga Nasional |
| Pemindahan | 5.9L |
| Jumlah silinder | 6 |
| Daya keluaran | 125kw |
| Torsi | 560Nm |
| Kecepatan | 2500rpm |
| Jenis bahan bakar | solar |
| Parameter kinerja | |
| kecepatan | 85km/jam |
| kedalaman rendam | 1100mm |
| sudut pendekatan | 37° |
| sudut keberangkatan | 44° |
| Jarak roda | 1774mm |
| izin tanah | 285mm |
| kemampuan menanjak | 60% |
| Ketinggian jarak bebas hambatan | 415mm |
| lainnya | |
| lainnya | Peralatan kendaraan |










Langkah pertama: Negosiasikan persyaratan pembelian
Pelanggan dapat memberi tahu kami kebutuhan mereka melalui telepon/WeChat atau inspeksi di tempat.
Langkah 2: Sesuaikan rencananya
Perusahaan akan merekomendasikan model yang sesuai atau menyesuaikan konfigurasi kendaraan sesuai kebutuhan Anda.
Langkah Ketiga: Tandatangani Kontrak
Kedua belah pihak menandatangani kontrak jual beli kendaraan dan membayar uang jaminan kontrak terlebih dahulu (kontrak dapat ditandatangani melalui fax atau secara langsung).
Langkah 4: Atur produksi
Mengeluarkan rencana produksi dan mengatur produksi.
Langkah Kelima: Penyelesaian Kendaraan
Setelah kendaraan offline untuk diperiksa, sisa saldo kendaraan harus dibayar dan prosedur terkait diselesaikan.
Langkah Enam: Keberangkatan Logistik
Pelanggan dapat mengambil kendaraan dari pabrik, atau bernegosiasi dengan perusahaan kami untuk mengatur pengiriman ke lokasi yang ditentukan.
lainnya :
1. Perusahaan dapat menyediakan layanan deklarasi bea cukai ekspor kepada pelanggan.
2. Lengkapi stasiun layanan purna jual untuk mengatasi kekhawatiran Anda!