| Status ketersediaan: | |
|---|---|
| Kuantitas: | |
RV penggerak empat roda didasarkan pada sasis klasik DF EQ2070 dan diubah menjadi mobil kabin berdasarkan performa aslinya yang luar biasa. Memiliki 16/20/24/28/32/40 kursi untuk perjalanan yang nyaman. Ini didasarkan pada sasis klasik DFEQ2070 dan diubah menjadi kendaraan kabin berpenggerak empat roda berdasarkan performa aslinya yang luar biasa.
| Informasi dasar | |
| menyetir | 4*4 |
| arah | Kemudi kiri/kemudi kanan |
| Ukuran kendaraan | 6900*2500*3780mm |
| mengekang berat badan | 8820kg |
| Konfigurasi sasis | |
| Taksi | Kepala datar, satu setengah baris, dengan AC |
| Jumlah kursi | 3 orang |
| Jarak roda | 3600mm |
| Bingkai | 860*232mm |
| engine | Cummins B190 33/B210 33 |
| Perakitan kotak roda gigi | Manual 5 kecepatan/6 kecepatan/delapan kecepatan kecil |
| perakitan kotak transfer | Gigi tinggi dan rendah |
| Maebashi | 3,6T |
| poros belakang | 4.1T |
| tangki | Buatlah sebesar mungkin sesuai dengan lokasi spasialnya |
| sirkuit | sistem sirkuit 24V |
| sistem suspensi | Daun pegas8/12 |
| Metode pengereman | Rem udara |
| ban | 12.50R20 (4+1) |
| Konfigurasi bodi | |
| Atasan | 3600*2400*1900mm (disesuaikan dengan jumlah kursi sebenarnya), AC dapat dipasang |
| engine | |
| engine | Cummins B190 33 |
| daya kuda | 190 |
| emisi | Tiga Nasional |
| Pemindahan | 5.9L |
| Jumlah silinder | 6 |
| Daya keluaran | 140kw |
| Torsi | 640Nm |
| Kecepatan | 2500rpm |
| Jenis bahan bakar | solar |
| Parameter kinerja | |
| kecepatan | 88km/jam |
| sudut pendekatan/keberangkatan | 35°/32° |
| suspensi depan/belakang | 1500/1800mm |
| Jarak roda | 1876/1870mm |
| izin tanah | 400mm |
| kemampuan menanjak | 60% |
| Jarak tempuh | 500km |
| lainnya | |
| lainnya | Peralatan kendaraan |









Langkah pertama: Negosiasikan persyaratan pembelian
Pelanggan dapat memberi tahu kami kebutuhan mereka melalui telepon/WeChat atau inspeksi di tempat.
Langkah 2: Sesuaikan rencananya
Perusahaan akan merekomendasikan model yang sesuai atau menyesuaikan konfigurasi kendaraan sesuai kebutuhan Anda.
Langkah Ketiga: Tandatangani Kontrak
Kedua belah pihak menandatangani kontrak jual beli kendaraan dan membayar uang jaminan kontrak terlebih dahulu (kontrak dapat ditandatangani melalui fax atau secara langsung).
Langkah 4: Atur produksi
Mengeluarkan rencana produksi dan mengatur produksi.
Langkah Kelima: Penyelesaian Kendaraan
Setelah kendaraan offline untuk diperiksa, sisa saldo kendaraan harus dibayar dan prosedur terkait diselesaikan.
Langkah Enam: Keberangkatan Logistik
Pelanggan dapat mengambil kendaraan dari pabrik, atau bernegosiasi dengan perusahaan kami untuk mengatur pengiriman ke lokasi yang ditentukan.
lainnya :
1. Perusahaan dapat menyediakan layanan deklarasi bea cukai ekspor kepada pelanggan.
2. Lengkapi stasiun layanan purna jual untuk mengatasi kekhawatiran Anda!