| Status ketersediaan: | |
|---|---|
| Kuantitas: | |
DFSasis off-road pelindung penggerak enam roda EQ5096MCTSS Warrior dikembangkan oleh perusahaan kami bekerja sama dengan DF. Cocok untuk patroli pasukan, pelatihan luar ruangan, penyelamatan darurat, dll., dan juga dapat dilengkapi dengan berbagai senjata. Kendaraan ini memiliki performa off-road yang sangat baik dan dapat melewati kondisi jalan yang keras seperti tanjakan, parit, kawah, dan saluran air sampai batas tertentu. Hal ini terutama digunakan untuk operasi tim tempur infanteri, pasokan material medan perang, penyelamatan medis teater, komando tempur bergerak, pelatihan dan penempatan lapangan, pemeliharaan perdamaian anti-terorisme internasional dan misi berbeda lainnya, dan dapat dimodifikasi sesuai kebutuhan.
Kondisi iklim: Berlaku pada ketinggian maksimum ≤ 5000m, persyaratan lainnya mematuhi 'Persyaratan Kemampuan Beradaptasi Iklim untuk Kendaraan Off-Road Militer' GJB1763 Tahan Hujan: Uji penyegelan dilakukan setelah sasis Kelas II dimodifikasi, dan kabin memiliki penyegelan yang baik. Mengacu pada Batas Penyegelan Tahan Hujan Bus dan Standar Metode Pengujian (QC/T 476-2007), bus tersebut diperiksa sesuai dengan metode pengujian hujan dan batas penyegelan hujan DF Off-Road Vehicle Co., Ltd. (DFYY-ZL-013), dan skor penyegelan hujan adalah ≮94 poin.
| Informasi dasar | |
| menyetir | 6*6 |
| arah | kemudi kiri |
| Ukuran sasis | 7980×2490×2450mm |
| Ukuran kendaraan | / |
| massa total | 15000kg |
| mengekang berat badan | 5500kg |
| Konfigurasi sasis | |
| Taksi | Ujung runcing, satu baris, ber-AC, terbuat dari pelat baja antipeluru |
| Jumlah kursi | 2~3 orang |
| Jarak roda | 4600+1400mm |
| Bingkai | Rangka berbentuk tangga, dengan kait penarik depan dan belakang, terbuat dari pelat baja berkekuatan tinggi |
| engine | DFCummins ISDe300 40 |
| Perakitan kotak roda gigi | Manual mekanis enam kecepatan |
| perakitan kotak transfer | Kecepatan tinggi dan rendah, penggerak penuh waktu, dengan kunci diferensial antar gandar, yang dapat dikunci secara paksa |
| Maebashi | 5T terputus, transaxle reduksi sisi roda tipe roda gigi |
| jembatan tengah | 5T terputus, transaxle reduksi sisi roda tipe roda gigi |
| poros belakang | 5T terputus, transaxle reduksi sisi roda tipe roda gigi |
| tangki | 150L+60L |
| sirkuit | Sistem sirkuit 24V, generator ganda 28V150A |
| sistem suspensi | Depan: suspensi independen double wishbone, pegas koil kekakuan variabel (batas lompatan 150mm), dengan peredam kejut silinder hidrolik dua arah dan batang penstabil lateral Tengah/belakang: suspensi independen double wishbone, pegas koil kekakuan variabel (batas lompatan 150mm), dengan peredam kejut silinder gelombang dua arah dan batang penstabil lateral |
| Metode pengereman | Sistem pengereman tekanan udara sirkuit ganda, ABS 6S/6M; rem cakram tekanan udara, rem parkir penyimpanan energi gandar belakang |
| ban | 365/80R20 (dukungan dalam opsional); Pelek paduan aluminium split 10,0-20 |
| Konfigurasi bodi | |
| Atasan | / |
| engine | |
| engine | DFCummins ISDe300 40 |
| daya kuda | 300 |
| emisi | Nasional IV |
| Pemindahan | 6.7L |
| Jumlah silinder | 6 |
| Daya keluaran | 221kw |
| Torsi | 1100Nm |
| Kecepatan | 2500rpm |
| Jenis bahan bakar | solar |
| Parameter kinerja | |
| kecepatan | 120km/jam |
| kedalaman rendam | 1200mm |
| Ketinggian jarak bebas hambatan | 550mm |
| izin tanah | 400mm |
| sudut pendekatan | 45° |
| sudut keberangkatan | 60° |
| gantung depan | 1050mm |
| Suspensi belakang | 800mm |
| Diameter belok | 20m |
| lebar parit | 750mm |
| Jarak roda | 2100mm |
| Kecepatan stabil | ≤2,5km/jam |
| kemampuan menanjak | 60% |
| Kemiringan sisi mengemudi | 40% |
| Jarak tempuh | ≥600km |
| lainnya | |
| lainnya | / |














Langkah pertama: Negosiasikan persyaratan pembelian
Pelanggan dapat memberi tahu kami kebutuhan mereka melalui telepon/WeChat atau inspeksi di tempat.
Langkah 2: Sesuaikan rencananya
Perusahaan akan merekomendasikan model yang sesuai atau menyesuaikan konfigurasi kendaraan sesuai kebutuhan Anda.
Langkah Ketiga: Tandatangani Kontrak
Kedua belah pihak menandatangani kontrak jual beli kendaraan dan membayar uang jaminan kontrak terlebih dahulu (kontrak dapat ditandatangani melalui fax atau secara langsung).
Langkah 4: Atur produksi
Mengeluarkan rencana produksi dan mengatur produksi.
Langkah Kelima: Penyelesaian Kendaraan
Setelah kendaraan offline untuk diperiksa, sisa saldo kendaraan harus dibayar dan prosedur terkait diselesaikan.
Langkah Enam: Keberangkatan Logistik
Pelanggan dapat mengambil kendaraan dari pabrik, atau bernegosiasi dengan perusahaan kami untuk mengatur pengiriman ke lokasi yang ditentukan.
lainnya :
1. Perusahaan dapat menyediakan layanan deklarasi bea cukai ekspor kepada pelanggan.
2. Lengkapi stasiun layanan purna jual untuk mengatasi kekhawatiran Anda!