| Status ketersediaan: | |
|---|---|
| Kuantitas: | |
DF245 adalah truk off-road seberat tiga setengah ton yang dikembangkan oleh perusahaan DF. Dilengkapi dengan fasilitas khusus seperti winch dan kursi lipat. Hal ini terutama digunakan untuk mengangkut orang dan kargo. Drive 6x6 dapat melintasi hutan, gurun, dan rawa, dan juga memiliki kemampuan mengarungi tertentu.
Mesin memiliki fungsi pemanasan awal, dan kendaraan dapat dihidupkan dengan lancar pada suhu sekitar -41°C. Lantai kotak kargo terbuat dari besi murni dengan pola anti slip. Kursi lipat dipasang pada panel samping di kedua sisi, rantai tetap dipasang di dalam kotak kargo, dan panel kotak ekor dapat dibuka dengan 2 tangga lipat. Tiang terpal dapat dilepas dan secara efektif dapat melindungi orang dan material di dalam kotak kargo dalam cuaca berangin dan hujan.
| Informasi dasar | |
| menyetir | 6*6 |
| arah | kemudi kiri |
| Ukuran sasis | 7680*2355*2480mm |
| massa total | 10800kg |
| mengekang berat badan | 5250kg |
| Konfigurasi sasis | |
| Taksi | Runcing, satu baris, ber-AC |
| Jumlah kursi | 3 orang |
| Jarak roda | 3600+1250mm |
| Bingkai | 860*232mm |
| engine | Cummins B190 33/opsional B210 33 |
| Perakitan kotak roda gigi | Manual 5 kecepatan/6 kecepatan/delapan kecepatan kecil |
| perakitan kotak transfer | Gigi tinggi dan rendah |
| Maebashi | 3,5T |
| jembatan tengah | 3,5T |
| poros belakang | 3,5T |
| tangki | 210L |
| sirkuit | sistem sirkuit 24V |
| sistem suspensi | Pegas daun 9/12 |
| Metode pengereman | Rem udara |
| ban | 12.5R20 (6+1) |
| Konfigurasi bodi | |
| kotak kargo | ≥4685mm |
| engine | |
| engine | Cummins B190 33 |
| daya kuda | 190 |
| emisi | Tiga Nasional |
| Pemindahan | 5.9L |
| Jumlah silinder | 6 |
| Daya keluaran | 140kw |
| Torsi | 640Nm |
| Kecepatan | 2500rpm |
| Jenis bahan bakar | solar |
| Parameter kinerja | |
| kecepatan | 88km/jam |
| sudut pendekatan | 30° |
| sudut keberangkatan | 18° |
| Jarak roda | 1900/1895/1910mm |
| izin tanah | 310mm |
| kemampuan menanjak | 60% |
| kemiringan berdiri | 40% |
| lainnya | |
| lainnya | Ember air, ember minyak, alat pemadam kebakaran, peralatan kendaraan, tiang terpal |













Langkah pertama: Negosiasikan persyaratan pembelian
Pelanggan dapat memberi tahu kami kebutuhan mereka melalui telepon/WeChat atau inspeksi di tempat.
Langkah 2: Sesuaikan rencananya
Perusahaan akan merekomendasikan model yang sesuai atau menyesuaikan konfigurasi kendaraan sesuai kebutuhan Anda.
Langkah Ketiga: Tandatangani Kontrak
Kedua belah pihak menandatangani kontrak jual beli kendaraan dan membayar uang jaminan kontrak terlebih dahulu (kontrak dapat ditandatangani melalui fax atau secara langsung).
Langkah 4: Atur produksi
Mengeluarkan rencana produksi dan mengatur produksi.
Langkah Kelima: Penyelesaian Kendaraan
Setelah kendaraan offline untuk diperiksa, sisa saldo kendaraan harus dibayar dan prosedur terkait diselesaikan.
Langkah Enam: Keberangkatan Logistik
Pelanggan dapat mengambil kendaraan dari pabrik, atau bernegosiasi dengan perusahaan kami untuk mengatur pengiriman ke lokasi yang ditentukan.
lainnya :
1. Perusahaan dapat menyediakan layanan deklarasi bea cukai ekspor kepada pelanggan.
2. Lengkapi stasiun layanan purna jual untuk mengatasi kekhawatiran Anda!