| Status ketersediaan: | |
|---|---|
| Kuantitas: | |
RV penggerak empat roda didasarkan pada sasis klasik DF EQ2070. Itu diubah menjadi RV berdasarkan kinerja aslinya yang luar biasa. Dilengkapi dengan kamar mandi, toilet, dan kompor untuk keperluan rumah tangga, yang dapat memenuhi kebutuhan keluarga beranggotakan tiga orang untuk bepergian dan keperluan kantor. RV penggerak empat roda didasarkan pada sasis klasik DF EQ2070. Itu diubah menjadi RV berdasarkan kinerja aslinya yang luar biasa. Dilengkapi dengan kamar mandi, toilet, dan kompor untuk keperluan rumah tangga, yang dapat memenuhi kebutuhan keluarga beranggotakan tiga orang untuk bepergian dan keperluan kantor. RV penggerak empat roda didasarkan pada sasis klasik DF EQ2070. Itu diubah menjadi RV berdasarkan kinerja aslinya yang luar biasa. Dilengkapi dengan kamar mandi, toilet, dan kompor untuk keperluan rumah tangga, yang dapat memenuhi kebutuhan keluarga beranggotakan tiga orang untuk bepergian dan keperluan kantor.
| Informasi dasar | |
| menyetir | 4*4 |
| arah | Kemudi kiri/kemudi kanan |
| Ukuran sasis | / |
| Ukuran kendaraan | 6900*2500*3780mm (dikonversi menjadi RV) |
| mengekang berat badan | 8820kg (RV lengkap) |
| Konfigurasi sasis | |
| Taksi | Kepala datar, satu setengah baris, dengan AC |
| Jumlah kursi | 3 orang |
| Jarak roda | 3600mm |
| Bingkai | 860*232mm |
| engine | Cummins B190 33/B210 33 |
| Perakitan kotak roda gigi | Manual 5 kecepatan/6 kecepatan/delapan kecepatan kecil |
| perakitan kotak transfer | Gigi tinggi dan rendah |
| Maebashi | 3,6T |
| poros belakang | 4.1T |
| tangki | Buatlah sebesar mungkin sesuai dengan lokasi spasialnya |
| sirkuit | sistem sirkuit 24V |
| sistem suspensi | Daun pegas8/12 |
| Metode pengereman | Rem udara |
| ban | 14.00R20 (4+2) |
| Konfigurasi bodi | |
| Atasan | 4200*2400*1900mm (bagian RV direnovasi) |
| engine | |
| engine | Cummins B190 33 |
| daya kuda | 190 |
| emisi | Tiga Nasional |
| Pemindahan | 5.9L |
| Jumlah silinder | 6 |
| Daya keluaran | 140kw |
| Torsi | 640Nm |
| Kecepatan | 2500rpm |
| Jenis bahan bakar | solar |
| Parameter kinerja | |
| kecepatan | 88km/jam |
| sudut pendekatan/keberangkatan | 35°/32° |
| suspensi depan/belakang | 1500/1800mm |
| Jarak roda | 1876/1870mm |
| izin tanah | 400mm |
| kemampuan menanjak | 60% |
| Jarak tempuh | 500 km |
| lainnya | |
| lainnya | Tangki air bersih 1000L yang dipasang di kendaraan, tangki penyimpanan bahan bakar 1000L yang dipasang di kendaraan, 2 tempat tidur, AC kendaraan American Coleman 8743, freezer suhu ganda 430L, meja kerja 1,8 meter, mesin diesel 6000W, inverter 3000W, kompor induksi Midea 1500W, pemanas air yang dipasang di dinding 1000W 20L, 60L tangki limbah, panjang tenda 4 meter dan direntangkan ke luar sejauh 3 meter, seluruh kabin Body roll cage, 200kg dapat disimpan di bagian atas kabin, 300kg dapat disimpan di bagian atas kabin belakang, pompa air 10L/mnt, sirkuit pelindung kebocoran, lampu LED, kamera video definisi tinggi depan dan belakang, hard drive 1T untuk menyimpan gambar video, kipas angin dua kecepatan kamar mandi, wastafel, wastafel, toilet. |









Langkah pertama: Negosiasikan persyaratan pembelian
Pelanggan dapat memberi tahu kami kebutuhan mereka melalui telepon/WeChat atau inspeksi di tempat.
Langkah 2: Sesuaikan rencananya
Perusahaan akan merekomendasikan model yang sesuai atau menyesuaikan konfigurasi kendaraan sesuai kebutuhan Anda.
Langkah Ketiga: Tandatangani Kontrak
Kedua belah pihak menandatangani kontrak jual beli kendaraan dan membayar uang jaminan kontrak terlebih dahulu (kontrak dapat ditandatangani melalui fax atau secara langsung).
Langkah 4: Atur produksi
Mengeluarkan rencana produksi dan mengatur produksi.
Langkah Kelima: Penyelesaian Kendaraan
Setelah kendaraan offline untuk diperiksa, sisa saldo kendaraan harus dibayar dan prosedur terkait diselesaikan.
Langkah Enam: Keberangkatan Logistik
Pelanggan dapat mengambil kendaraan dari pabrik, atau bernegosiasi dengan perusahaan kami untuk mengatur pengiriman ke lokasi yang ditentukan.
lainnya :
1. Perusahaan dapat menyediakan layanan deklarasi bea cukai ekspor kepada pelanggan.
2. Lengkapi stasiun layanan purna jual untuk mengatasi kekhawatiran Anda!