| Status ketersediaan: | |
|---|---|
| Kuantitas: | |
Perusahaan Otomotif China awalnya mengembangkan kendaraan off-road jarak jauh bernama EQ140 (25Y), yang meraih banyak prestasi di medan perang dan dijuluki sebagai 'kendaraan pahlawan'.
Truk off-road 'Bobcat' kepala datar ini merupakan versi modifikasi dan peningkatan dari 'Hero Truck' 25Y. Perusahaan kami meluncurkan truk off-road penggerak enam roda kepala datar dengan sasis delapan roda belakang berdasarkan permintaan yang lebih sesuai dengan pasar. Kendaraan baru ini mewarisi performa superior dari aslinya dengan fungsionalitas dan kemampuan manuver yang lebih baik. Kendaraan tersebut dapat diubah menjadi truk, truk sprinkler, truk minyak, van, kendaraan pengangkut derek yang dipasang di truk, RV, dll., dan sangat disukai oleh pengguna di dalam dan luar negeri.
| Informasi dasar | |
| menyetir | 6*6 |
| arah | kemudi kiri |
| Ukuran sasis | 6720×2530×2680mm |
| Ukuran kendaraan | / |
| massa total | 7800kg |
| mengekang berat badan | 4340kg |
| Konfigurasi sasis | |
| Taksi | Kepala datar, satu setengah baris, dengan AC |
| Jumlah kursi | 3 orang |
| Jarak roda | 3130+1065mm |
| Bingkai | 860*232mm |
| engine | Cummins B170 33 |
| Perakitan kotak roda gigi | Manual 5 kecepatan |
| perakitan kotak transfer | Gigi tinggi dan rendah |
| Maebashi | 2,5T |
| jembatan tengah | 2,5T |
| poros belakang | 2,5T |
| tangki | 160L |
| sirkuit | sistem sirkuit 24V |
| sistem suspensi | Pegas daun 9*13 |
| Metode pengereman | Rem udara |
| ban | 8.25R20 (10+1) |
| Konfigurasi bodi | |
| Ukuran modifikasi | ≥3700mm |
| engine | |
| engine | Cummins B170 33 |
| daya kuda | 170 |
| emisi | Tiga Nasional |
| Pemindahan | 5.9L |
| Jumlah silinder | 6 |
| Daya keluaran | 125kw |
| Torsi | 560Nm |
| Kecepatan | 2500rpm |
| Jenis bahan bakar | solar |
| Parameter kinerja | |
| kecepatan | 85km/jam |
| kedalaman rendam | 535mm |
| sudut pendekatan | 27° |
| sudut keberangkatan | 44° |
| gantung depan | 1340 |
| Suspensi belakang | 630 |
| Jarak roda | 1680/1976/1976mm |
| izin tanah | 280mm |
| kemampuan menanjak | 60% |
| Ketinggian jarak bebas hambatan | 415mm |
| lainnya | |
| lainnya | Ember air, ember minyak, alat pemadam kebakaran, peralatan kendaraan, tiang terpal |














Langkah pertama: Negosiasikan persyaratan pembelian
Pelanggan dapat memberi tahu kami kebutuhan mereka melalui telepon/WeChat atau inspeksi di tempat.
Langkah 2: Sesuaikan rencananya
Perusahaan akan merekomendasikan model yang sesuai atau menyesuaikan konfigurasi kendaraan sesuai kebutuhan Anda.
Langkah Ketiga: Tandatangani Kontrak
Kedua belah pihak menandatangani kontrak jual beli kendaraan dan membayar uang jaminan kontrak terlebih dahulu (kontrak dapat ditandatangani melalui fax atau secara langsung).
Langkah 4: Atur produksi
Mengeluarkan rencana produksi dan mengatur produksi.
Langkah Kelima: Penyelesaian Kendaraan
Setelah kendaraan offline untuk diperiksa, sisa saldo kendaraan harus dibayar dan prosedur terkait diselesaikan.
Langkah Enam: Keberangkatan Logistik
Pelanggan dapat mengambil kendaraan dari pabrik, atau bernegosiasi dengan perusahaan kami untuk mengatur pengiriman ke lokasi yang ditentukan.
lainnya :
1. Perusahaan dapat menyediakan layanan deklarasi bea cukai ekspor kepada pelanggan.
2. Lengkapi stasiun layanan purna jual untuk mengatasi kekhawatiran Anda!