| Status ketersediaan: | |
|---|---|
| Kuantitas: | |
Truk off-road 'Bobcat' kepala datar ini merupakan versi modifikasi dan peningkatan dari 'Hero Truck' 25Y. Perusahaan kami meluncurkan truk off-road berpenggerak enam roda flat-head berdasarkan permintaan yang lebih sesuai dengan pasar. Kendaraan baru ini mewarisi performa superior dari aslinya dengan fungsionalitas dan kemampuan manuver yang lebih baik.
Truk off-road berpenggerak enam roda 'Bobcat' merupakan pengembangan dari perusahaan kami berdasarkan DF model klasik EQ2082E6D kendaraan off-road diesel berbobot panjang dua setengah ton. Kabinnya mengadopsi kabin satu setengah baris atap datar, yang nyaman dan mewah serta memiliki bidang pandang yang luas. Panjangnya sama, tetapi fungsinya lebih bertenaga. Kotak kargo ini memiliki panjang 4 meter dan mampu mengangkut 2,5 ton kargo dalam kondisi off-road. Dapat membawa beban minimal 4 ton di permukaan jalan yang datar dan padat. Lantai kotak kargo terbuat dari besi murni dengan pola anti slip. Kursi lipat dipasang di kedua panel samping, dan terdapat 2 tangga lipat di bagian belakang.
| Informasi dasar | |
| menyetir | 6*6 |
| arah | kemudi kiri |
| Ukuran sasis | / |
| Ukuran kendaraan | 6720×2480×2680mm |
| massa total | 7800kg |
| mengekang berat badan | 5230kg |
| Memuat kualitas | 2500kg (off-road) |
| Kualitas traksi | 2500kg |
| Konfigurasi sasis | |
| Taksi | Kepala datar, satu setengah baris, dengan AC |
| Jumlah kursi | 3 orang |
| Jarak roda | 3130+1065mm |
| Bingkai | 860*232mm |
| engine | Cummins B170 33 |
| Perakitan kotak roda gigi | Manual 5 kecepatan |
| perakitan kotak transfer | Gigi tinggi dan rendah |
| Maebashi | 2,5T |
| jembatan tengah | 2,5T |
| poros belakang | 2,5T |
| tangki | 160L |
| sirkuit | sistem sirkuit 24V |
| sistem suspensi | Pegas daun 13/9 |
| Metode pengereman | Rem udara |
| ban | Ban tunggal 305/80R18 (6+1) dapat menahan beban maksimum 2000kg |
| Konfigurasi bodi | |
| Atasan | 3600*2300*800mm |
| engine | |
| engine | Cummins B170 33 |
| daya kuda | 170 |
| emisi | Tiga Nasional |
| Pemindahan | 5.9L |
| Jumlah silinder | 6 |
| Daya keluaran | 125kw |
| Torsi | 560Nm |
| Kecepatan | 2500rpm |
| Jenis bahan bakar | solar |
| Parameter kinerja | |
| kecepatan | 87km/jam |
| kedalaman rendam | 1100mm |
| sudut pendekatan | 27° |
| sudut keberangkatan | 43° |
| gantung depan | 1340 |
| Suspensi belakang | 770 |
| Jarak roda | 1774mm |
| izin tanah | 285mm |
| kemampuan menanjak | 60% |
| Kemampuan menahan lereng | 40% |
| lainnya | |
| lainnya | Ember air, ember minyak, alat pemadam kebakaran, peralatan kendaraan, tiang terpal |















Langkah pertama: Negosiasikan persyaratan pembelian
Pelanggan dapat memberi tahu kami kebutuhan mereka melalui telepon/WeChat atau inspeksi di tempat.
Langkah 2: Sesuaikan rencananya
Perusahaan akan merekomendasikan model yang sesuai atau menyesuaikan konfigurasi kendaraan sesuai kebutuhan Anda.
Langkah Ketiga: Tandatangani Kontrak
Kedua belah pihak menandatangani kontrak jual beli kendaraan dan membayar uang jaminan kontrak terlebih dahulu (kontrak dapat ditandatangani melalui fax atau secara langsung).
Langkah 4: Atur produksi
Mengeluarkan rencana produksi dan mengatur produksi.
Langkah Kelima: Penyelesaian Kendaraan
Setelah kendaraan offline untuk diperiksa, sisa saldo kendaraan harus dibayar dan prosedur terkait diselesaikan.
Langkah Enam: Keberangkatan Logistik
Pelanggan dapat mengambil kendaraan dari pabrik, atau bernegosiasi dengan perusahaan kami untuk mengatur pengiriman ke lokasi yang ditentukan.
lainnya :
1. Perusahaan dapat menyediakan layanan deklarasi bea cukai ekspor kepada pelanggan.
2. Lengkapi stasiun layanan purna jual untuk mengatasi kekhawatiran Anda!