| Status ketersediaan: | |
|---|---|
| Kuantitas: | |
Model ini adalah sasis 'Hero Car' 25Y, yang merupakan sasis Kategori 4 dari model klasik kendaraan off-road diesel berbobot dua setengah ton EQ2082E6D.
| Informasi dasar | |
| menyetir | 6*6 |
| arah | kemudi kiri |
| Ukuran sasis | Panjang: 6005mm |
| massa total | 7800kg |
| Konfigurasi sasis | |
| Jarak roda | 3190+1100mm |
| Bingkai | 860*232mm |
| engine | / |
| Perakitan kotak roda gigi | Manual 5 kecepatan |
| perakitan kotak transfer | Gigi tinggi dan rendah |
| Maebashi | 2,5T |
| jembatan tengah | 2,5T |
| poros belakang | 2,5T |
| tangki | 160L |
| sirkuit | sistem sirkuit 24V |
| sistem suspensi | Pegas daun 13/9 |
| Metode pengereman | Rem udara |
| ban | 11R18 (6+1 item) |
| Konfigurasi bodi | |
| Atasan | ≥3700mm |
| Parameter kinerja | |
| kedalaman rendam | 1100mm |
| sudut pendekatan | 27° |
| sudut keberangkatan | 43° |
| gantung depan | 1340 |
| Suspensi belakang | 770 |
| Jarak roda | 1774mm |
| izin tanah | 285mm |
| kemampuan menanjak | 60% |
| Kemampuan menahan lereng | 40% |
| lainnya | |
| lainnya | Peralatan kendaraan |






Langkah pertama: Negosiasikan persyaratan pembelian
Pelanggan dapat memberi tahu kami kebutuhan mereka melalui telepon/WeChat atau inspeksi di tempat.
Langkah 2: Sesuaikan rencananya
Perusahaan akan merekomendasikan model yang sesuai atau menyesuaikan konfigurasi kendaraan sesuai kebutuhan Anda.
Langkah Ketiga: Tandatangani Kontrak
Kedua belah pihak menandatangani kontrak jual beli kendaraan dan membayar uang jaminan kontrak terlebih dahulu (kontrak dapat ditandatangani melalui fax atau secara langsung).
Langkah 4: Atur produksi
Mengeluarkan rencana produksi dan mengatur produksi.
Langkah Kelima: Penyelesaian Kendaraan
Setelah kendaraan offline untuk diperiksa, sisa saldo kendaraan harus dibayar dan prosedur terkait diselesaikan.
Langkah Enam: Keberangkatan Logistik
Pelanggan dapat mengambil kendaraan dari pabrik, atau bernegosiasi dengan perusahaan kami untuk mengatur pengiriman ke lokasi yang ditentukan.
lainnya :
1. Perusahaan dapat menyediakan layanan deklarasi bea cukai ekspor kepada pelanggan.
2. Lengkapi stasiun layanan purna jual untuk mengatasi kekhawatiran Anda!