| Status ketersediaan: | |
|---|---|
| Kuantitas: | |
Perusahaan Otomotif China awalnya mengembangkan kendaraan off-road jarak jauh bernama EQ140 (25Y), yang meraih banyak prestasi di medan perang dan dijuluki sebagai 'kendaraan pahlawan'.
Sebagai truk off-road militer awal yang dibuat untuk tentara di negara saya, EQ2082 tidak hanya memiliki performa off-road yang luar biasa, tetapi juga memiliki kompatibilitas yang cocok untuk berbagai modifikasi. Sasis truk dua baris ini dimodifikasi dari EQ2082. Panjang kabin diperpanjang hingga dua baris kursi. Barisan belakang mampu menampung 3 orang. Sangat cocok untuk modifikasi kendaraan penyelamat jalan, kendaraan perbaikan darurat listrik dan kendaraan khusus lainnya yang sangat membutuhkan tenaga dan sumber daya material untuk melaksanakan pekerjaannya.
| Informasi dasar | |
| menyetir | 6*6 |
| arah | kemudi kiri |
| Ukuran sasis | 7850*2230*2670mm |
| Konfigurasi sasis | |
| Taksi | Kepala runcing, baris ganda, ber-AC |
| Jumlah kursi | 4~5 orang |
| Jarak roda | 3850*1350mm |
| Bingkai | 860*232mm |
| engine | Yuchai YC6J220-50 |
| Perakitan kotak roda gigi | Manual 8 kecepatan |
| perakitan kotak transfer | Gigi tinggi dan rendah |
| Maebashi | 4,5T |
| jembatan tengah | 10T |
| poros belakang | 10T |
| tangki | 210L |
| sirkuit | sistem sirkuit 24V |
| sistem suspensi | Pegas daun 10/10 |
| Metode pengereman | Rem udara |
| ban | 12.00R20 (6+1) |
| Konfigurasi bodi | |
| Ukuran modifikasi | ≥3700mm |
| engine | |
| engine | Yuchai YC6J220-50 |
| daya kuda | 220 |
| emisi | Lima Nasional |
| Pemindahan | 6.494L |
| Jumlah silinder | 6 |
| Daya keluaran | 162kw |
| Torsi | 800Nm |
| Kecepatan | 2500rpm |
| Jenis bahan bakar | solar |
| Parameter kinerja | |
| kecepatan | 95km/jam |
| lainnya | |
| lainnya | ABS |










Langkah pertama: Negosiasikan persyaratan pembelian
Pelanggan dapat memberi tahu kami kebutuhan mereka melalui telepon/WeChat atau inspeksi di tempat.
Langkah 2: Sesuaikan rencananya
Perusahaan akan merekomendasikan model yang sesuai atau menyesuaikan konfigurasi kendaraan sesuai kebutuhan Anda.
Langkah Ketiga: Tandatangani Kontrak
Kedua belah pihak menandatangani kontrak jual beli kendaraan dan membayar uang jaminan kontrak terlebih dahulu (kontrak dapat ditandatangani melalui fax atau secara langsung).
Langkah 4: Atur produksi
Mengeluarkan rencana produksi dan mengatur produksi.
Langkah Kelima: Penyelesaian Kendaraan
Setelah kendaraan offline untuk diperiksa, sisa saldo kendaraan harus dibayar dan prosedur terkait diselesaikan.
Langkah Enam: Keberangkatan Logistik
Pelanggan dapat mengambil kendaraan dari pabrik, atau bernegosiasi dengan perusahaan kami untuk mengatur pengiriman ke lokasi yang ditentukan.
lainnya :
1. Perusahaan dapat menyediakan layanan deklarasi bea cukai ekspor kepada pelanggan.
2. Lengkapi stasiun layanan purna jual untuk mengatasi kekhawatiran Anda!