| Status ketersediaan: | |
|---|---|
| Kuantitas: | |
Truk off-road 'Bobcat' kepala datar ini merupakan versi modifikasi dan peningkatan dari 'Hero Truck' 25Y. Perusahaan kami meluncurkan dump truck off-road berpenggerak enam roda flat-head berdasarkan permintaan yang lebih sesuai dengan pasar. Kendaraan baru ini mewarisi performa superior dari aslinya dengan fungsionalitas dan kemampuan manuver yang lebih baik.
Truk sampah off-road berpenggerak enam roda 'Bobcat' merupakan peningkatan yang dibuat oleh perusahaan kami berdasarkan model klasik kendaraan off-road diesel berbobot panjang dua setengah ton EQ2082E6D. Kabinnya mengadopsi kabin satu setengah baris atap datar, yang nyaman dan mewah serta memiliki bidang pandang yang luas. Dengan panjang yang sama, fungsi yang lebih bertenaga, truk dump ringan berpenggerak enam roda seberat 5 ton lebih bertenaga dibandingkan truk ringan konvensional. Penggerak enam roda 6*6 sepersekian detik memungkinkannya melaju di ruas jalan yang keras. Ban khusus off-road, kedalaman rendam yang tinggi, dan ketinggian rintangan yang tinggi semuanya dibuat untuk penggunaan off-road.
| Informasi dasar | |
| menyetir | 6*6 |
| arah | kemudi kiri |
| Ukuran sasis | / |
| Ukuran kendaraan | 6550×2510×2760mm |
| massa total | 7800kg |
| mengekang berat badan | 6250kg |
| Konfigurasi sasis | |
| Taksi | Kepala datar, satu setengah baris, dengan AC |
| Jumlah kursi | 3 orang |
| Jarak roda | 3130+1065mm |
| Bingkai | 860*232 (lapisan ganda) mm |
| engine | Cummins B170 33 |
| Perakitan kotak roda gigi | Manual 5 kecepatan |
| perakitan kotak transfer | Gigi tinggi dan rendah |
| Maebashi | 2,5T |
| jembatan tengah | 2,5T |
| poros belakang | 2,5T |
| tangki | 160L |
| sirkuit | sistem sirkuit 24V |
| sistem suspensi | Pegas daun 13/9 |
| Metode pengereman | Rem udara |
| ban | 8.25R20 (10+1) |
| Konfigurasi bodi | |
| Atasan | Kontainer bongkar sendiri 3900×2300×900mm |
| engine | |
| engine | Cummins B170 33 |
| daya kuda | 170 |
| emisi | Tiga Nasional |
| Pemindahan | 5.9L |
| Jumlah silinder | 6 |
| Daya keluaran | 125kw |
| Torsi | 560Nm |
| Kecepatan | 2500rpm |
| Jenis bahan bakar | solar |
| Parameter kinerja | |
| kecepatan | 87km/jam |
| kedalaman rendam | 1000mm |
| sudut pendekatan | 25° |
| sudut keberangkatan | 23° |
| gantung depan | 1390 |
| Suspensi belakang | 960 |
| Jarak roda | 1680/1996/1996mm |
| izin tanah | 280mm |
| kemampuan menanjak | 60% |
| Kemampuan menahan lereng | 40% |
| lainnya | |
| lainnya | Ember air, ember minyak, alat pemadam kebakaran, peralatan kendaraan, tiang terpal |














Langkah pertama: Negosiasikan persyaratan pembelian
Pelanggan dapat memberi tahu kami kebutuhan mereka melalui telepon/WeChat atau inspeksi di tempat.
Langkah 2: Sesuaikan rencananya
Perusahaan akan merekomendasikan model yang sesuai atau menyesuaikan konfigurasi kendaraan sesuai kebutuhan Anda.
Langkah Ketiga: Tandatangani Kontrak
Kedua belah pihak menandatangani kontrak jual beli kendaraan dan membayar uang jaminan kontrak terlebih dahulu (kontrak dapat ditandatangani melalui fax atau secara langsung).
Langkah 4: Atur produksi
Mengeluarkan rencana produksi dan mengatur produksi.
Langkah Kelima: Penyelesaian Kendaraan
Setelah kendaraan offline untuk diperiksa, sisa saldo kendaraan harus dibayar dan prosedur terkait diselesaikan.
Langkah Enam: Keberangkatan Logistik
Pelanggan dapat mengambil kendaraan dari pabrik, atau bernegosiasi dengan perusahaan kami untuk mengatur pengiriman ke lokasi yang ditentukan.
lainnya :
1. Perusahaan dapat menyediakan layanan deklarasi bea cukai ekspor kepada pelanggan.
2. Lengkapi stasiun layanan purna jual untuk mengatasi kekhawatiran Anda!