| Status ketersediaan: | |
|---|---|
| Kuantitas: | |
DFSebagai kendaraan militer domestik klasik, pengangkut personel lintas negara EQ2070G memiliki performa yang stabil sebagai fitur terbesarnya, sehingga menjadikan kendaraan ini disukai oleh negara-negara di seluruh dunia.
Sasisnya mengadopsi kabin klasik DF153, dan semua suku cadang serta komponen mengadopsi standar militer. Sebagai sasis kendaraan militer, ketahanan dan performa off-road yang prima adalah yang paling mendasar. Karena berbagai kelebihannya, sasis ini sering digunakan untuk dimodifikasi menjadi alat penyiram penghijauan, dump truck, truk sampah, van transporter, dll. Juga merupakan model terlaris untuk ekspor. DFSebagai kendaraan militer domestik klasik, pengangkut personel lintas negara EQ2070G memiliki performa yang stabil sebagai fitur terbesarnya, sehingga menjadikan kendaraan ini disukai oleh negara-negara di seluruh dunia. Sasisnya mengadopsi kabin klasik DF153, dan semua suku cadang serta komponen mengadopsi standar militer. Sebagai sasis kendaraan militer, ketahanan dan performa off-road yang prima adalah yang paling mendasar. Karena berbagai kelebihannya, sasis ini sering digunakan untuk dimodifikasi menjadi alat penyiram penghijauan, dump truck, truk sampah, van transporter, dll. Juga merupakan model terlaris untuk ekspor.
| Informasi dasar | |
| menyetir | 4*4 |
| arah | Kemudi kiri/kemudi kanan |
| Ukuran sasis | 7038*2480*2780mm (panjang biasa 6438mm) |
| massa total | 7910kg |
| mengekang berat badan | 4955kg |
| Konfigurasi sasis | |
| Taksi | Kepala datar, satu setengah baris, dengan AC |
| Jumlah kursi | 3 orang |
| Jarak roda | 4200mm (konvensional 3600mm) |
| Bingkai | 860*232mm |
| engine | Cummins B190 33/B170 33/B210 33 |
| Perakitan kotak roda gigi | Manual 5 kecepatan/6 kecepatan/delapan kecepatan kecil |
| perakitan kotak transfer | Gigi tinggi dan rendah |
| Maebashi | 3,6T |
| poros belakang | 4.1T |
| tangki | 210L (dapat ditingkatkan ruangnya) |
| sirkuit | sistem sirkuit 24V |
| sistem suspensi | Pegas daun 9/11 |
| Metode pengereman | Rem udara |
| ban | 12.5R20 (4+1) |
| Konfigurasi bodi | |
| Atasan | ≥4185mm (normalnya 4585mm) |
| engine | |
| engine | Cummins B190 33 |
| daya kuda | 190 |
| emisi | Tiga Nasional |
| Pemindahan | 5.9L |
| Jumlah silinder | 6 |
| Daya keluaran | 140kw |
| Torsi | 640Nm |
| Kecepatan | 2500rpm |
| Jenis bahan bakar | solar |
| Parameter kinerja | |
| kecepatan | 87km/jam |
| sudut pendekatan/keberangkatan | 35°/33° |
| suspensi depan/belakang | 1400/1430mm |
| Jarak roda | 1920/1830mm |
| izin tanah | 315mm |
| kemampuan menanjak | 60% |
| kemiringan berdiri | 40% |
| mengarungi | 1000mm |
| Mengatasi rintangan | 550mm |
| Diameter belok | 15m |
| lainnya | |
| lainnya | Alat pemadam kebakaran, peralatan kendaraan |














Langkah pertama: Negosiasikan persyaratan pembelian
Pelanggan dapat memberi tahu kami kebutuhan mereka melalui telepon/WeChat atau inspeksi di tempat.
Langkah 2: Sesuaikan rencananya
Perusahaan akan merekomendasikan model yang sesuai atau menyesuaikan konfigurasi kendaraan sesuai kebutuhan Anda.
Langkah Ketiga: Tandatangani Kontrak
Kedua belah pihak menandatangani kontrak jual beli kendaraan dan membayar uang jaminan kontrak terlebih dahulu (kontrak dapat ditandatangani melalui fax atau secara langsung).
Langkah 4: Atur produksi
Mengeluarkan rencana produksi dan mengatur produksi.
Langkah Kelima: Penyelesaian Kendaraan
Setelah kendaraan offline untuk diperiksa, sisa saldo kendaraan harus dibayar dan prosedur terkait diselesaikan.
Langkah Enam: Keberangkatan Logistik
Pelanggan dapat mengambil kendaraan dari pabrik, atau bernegosiasi dengan perusahaan kami untuk mengatur pengiriman ke lokasi yang ditentukan.
lainnya :
1. Perusahaan dapat menyediakan layanan deklarasi bea cukai ekspor kepada pelanggan.
2. Lengkapi stasiun layanan purna jual untuk mengatasi kekhawatiran Anda!